• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Мера поддержки 1

Питание учащихся за счет бюджетных ассигнований организованно в соответствии Постановлениями  Администрации города Шадринска от 17.08.2021 N 1272  (порядок расходования денежных средств, выделяемых из бюджета г. Шадринска на обеспечение питанием учащихся), от 17.08.2021 N 1273 (порядок предоставления денежной компенсации стоимости питания родителям учащихся с ОВЗ муниципальных ОО г. Шадринска), от 17.08.2021 N 1274 (порядок предоставления денежной компенсации стоимости питания родителям учащихся с ОВЗ муниципальных ОО г. Шадринска в период освоения ООП с применением электронного обучения и ДОТ)

Основной текст .