• план третьей декады октября "Уверенно смотрю в будущее"

План мероприятий третьей декады октября «Уверенно смотрю в будущее»

20.10.2023 г. – 31.10.2023 г.

1-4 классы

Школьный этап соревнований «Веселые старты» (участники 2-4 классы, команда: 3 мальчика +3 девочки, единая форма, отличительный знак. Остальные учащиеся готовят плакаты, кричалки для поддержки команд)

Абрамова Г.И.,

учителя физической культуры

5-8 классы

Медиапрезентация школьной библиотеки (24 октября Международный день школьных библиотек. Создание видеопрезентации школьной библиотеки не более 90 сек., в которой рассказзывается о традициях и особенностях школьной библиотеки)

9-11 классы

Мастер-класс по отработке навыков оказания первой медицинской помощи (практическое занятие по действиям обучающихся в кризисной ситуации и отработке навыков оказания первой помощи в различных условиях с привлечением медработников, спасателей, военнослужащих)

Рудаков А.П.

1-11 классы

Акция «Заполняем Культурный дневник школьника» (в осенние каникулы посещение театра, кинотеатра, музея с последующим обсуждением).

В течение октября

1-11 классы

Акция «Добро рядом» (организация сбора подарков и посылок для военнослужащих: сладости, носки, перчатки и т.д. Посылки направляются в «Добро.Центры» и Региональный центр развития добровольчества г. Курган, ул. Советская, 110)

Попова О.В.